В Новый год с новыми клиентами

В 2011 году компания НИТи начала плодотворное сотрудничество с одним из крупнейших банков Краснодарского края — КБ «Кубань Кредит».

Новый веб-сайт Банка отвечает всем современным требованиям, удобен для клиентов и сотрудников службы поддержки. Для КБ «Кубань Кредит» проводятся также работы по поисковой оптимизации, разработаны кредитные калькуляторы, система подбора вкладов.

Начато сотрудничество с одной из лучших клиник г. Краснодара — «Евромед». Специалисты клиники помогут вам провести обследование и лечение по всем направлениям: терапия, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, неврология, дерматология, урология, акушерство и гинекология, маммология, оториноларингология, функциональная диагностика, УЗ диагностика, детская и взрослая неврология, детская ортопедия, педиатрия, хирургия, онкология, гематология, аллергология. Сайт клиники содержит информацию о специалистах клиники, условиях приёма, медицинских услугах.

Один из первых наших клиентов — компания «Конто». Первый веб-сайт компании был создан в 2008 году. В начале 2012 года сайт переработан, полностью изменён дизайн, обновлена система управления контентом и каталог продукции.

В Новом году мы надеемся на продолжение сотрудничества со всеми нашими клиентами и уже сейчас ведём разработку двух новых веб-сайтов, которые скоро представим на нашем сайте!

Веб-студия Altvision

веб-дизайн, веб-разработка
разработка и внедрение программного обеспечения
аутсорсинг в сфере ИТ

ЗАКАЗАТЬ САЙТ
Адреса

Адрес: ул. Кожевенная 36 (бывший 42), офис 212, Краснодар

Email:

Телефоны

Телефон: +7(861) 292-0220

Телефон: +7(861) 290-0455