Пресс-релиз «О результатах деятельности в 2010 году»

В 2011 году компания НИТи празднует пятилетие, и несмотря на то, что мы еще достаточно молоды по меркам большого бизнеса, нам уже есть, чем гордиться.

Так, только в 2010 году созданы и запущены в работу следующие веб-сайты:

  • inteks-yg.ru — Торгово-строительная фирма «Интэкс», один из лидеров на рынке пиломатериалов на Юге России.
  • journal.kubansad.ru — Электронный научный журнал «Плодоводство и виноградарство юга России», который является информационным средством оперативной публикации результатов исследований ученых и специалистов, направленных на решение актуальных проблем плодово-ягодного и виноградно-винодельческого подкомплексов АПК России. Главным редактором журнала является Е. А. Егоров, директор ГНУ СКЗНИИСиВ Россельхозакадемии.
  • www.elit-ek.ru — сайт экспедиционной компании «ЭЛИТЭК», которая в ближайшем будущем претендует на звание одного из наиболее востребованных грузоперевозчиков юга России.
  • www.limonad.me — фотопроект молодых художников, которые предлагают все возможные виды фотосъемок от свадеб и портфолио до карточек для выпускных альбомов и просто семейных фото.

Одним из наших лучших проектов является сайт медицинского учреждения здравоохранения Поликлиника 13 «Калининская» poliklinika1-ru.1gb.ru.

В 2010 году в рамках данного проекта в разделе «Контактная информация» налажена обратная связь пациентов с руководителем поликлиники, и теперь любой желающий может обратиться к главному врачу с замечаниями любого характера или благодарностью за своевременную и качественно оказанную помощь.

Веб-студия Altvision

веб-дизайн, веб-разработка
разработка и внедрение программного обеспечения
аутсорсинг в сфере ИТ

ЗАКАЗАТЬ САЙТ
Адреса

Адрес: ул. Кожевенная 36 (бывший 42), офис 212, Краснодар

Email:

Телефоны

Телефон: +7(861) 292-0220

Телефон: +7(861) 290-0455